Видеоконференция РГ СПК НСБ “Отраслевая стандартизация апрель 2020”

Видеоконференция РГ СПК НСБ “Отраслевая стандартизация апрель 2020”

Видеоконференция РГ СПК НСБ “Отраслевая стандартизация апрель 2020”

 

Сегодня 24 апреля РГ СПК НСБ по подготовке и проведению НОК была организована и проведена тестовая видеоконференция “Отраслевая стандартизация апрель 2020” на платформе ZOOM.

В конференции, которая началась в 12.00 и закончилась в 14.30 по московскому времени  участвовало 6 экспертов из Москвы, руководство Московского Клуба телохранителей “Серые тени”, Калининграда и Екатеринбурга.

Центральным вопросом стала ситуация вокруг утверждения ПС “Телохранитель” и письма РГ руководителю НАРК А.Н. Лейбовичу.

Как показал практический опыт, видеоконференция  -это очень эффективный способ коллегиальной работы и не только по причине карантина от коронавируса.

В воскресение, 26 апреля Московский клуб телохранителей проведет свою конференции по обсуждения инициативы направления обращения к Уполномоченному по правам человека при Президенте Российской Федерации по вопросу нарушения прав потребителей и исполнителей услуги “Телохранитель”.

Также поставлен вопрос о подготовке организации всероссийской видеоконференции “Отраслевая стандартизация 2020” а июне этого года.

Порядок участия в данном мероприятии :

После объявления на официальном сайте СПК НСБ даты и времени начала (мск) и ведущего и модератора конференции на электронный адрес модератора высылаются заявки на участие в ней.

В день проведения модератор рассылает по заявленным адресам письма с указанием номера конференции на сайте zoom.us и личного логина, под которым можно бесплатно присоединиться к аудитории.

Более подробно по регламенту и способам общения во время конференции (правилам поведения) будет сообщено дополнительно по мере отработки профильных вопросов.