СПК НСБ поздравляет Анатолия Анатольевича Перцева с Днем Рождения !

СПК НСБ поздравляет Анатолия Анатольевича Перцева  с Днем Рождения !

СПК НСБ поздравляет Анатолия Анатольевича Перцева с Днем Рождения !

 

Сегодня 28 июля 2021 года  СПК НСБ в полом составе от Калининграда до Владивостока во всю ширину всей души и на глубину искреннего уважения поздравляет основателя организации, которая является фундаментом нашего Совета.

Сегодня все друзья и коллеги Анатолия Анатольевича Перцева отмечают и празднуют его бронзовый юбилей – 65 лет !

Анатолий Анатольевич выпускник нескольких высших учебных заведений СССР и России среди которых :
  • Высшеее Пограничное Краснознаменное Командное Училище им. Дзержинского
  • Военная академия им. М.В. Фрунзе
  • Российская Академия Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте Российской Федерации

В рынок частной охраны Анатолий Анатольевич вошел в девяностые годы и по настоящее время возглавляя Институт Устойчивого развития и Проблем безопасности (ПБ и УР) своей деятельностью проводит интересы профессиональных организаций в области федеральной охранной стандартизации.

С 2018 года Анатолий Анатольевич Перцев выполняет обязанности заместителя Председателя СПК НСБ. В его ведении находится вся работа Секретариата совета, представление интересов СП КНСб в РСПП и иных организациях, разработка профессиональных стандартов функционирование базовой организации РОО ОСО.
С чувством признательности за все сделанное на пройденном пути,  СПК НСБ поздравляет Анатолия Анатольевича и членов его семьи с его юбилеем и желает ему созидательной энергии, должного здоровья и простого человеческого счастья!