Член РГ СПК НСБ награжден Правительством Санкт-Петербурга

Член РГ СПК НСБ награжден Правительством Санкт-Петербурга

Член РГ СПК НСБ награжден Правительством Санкт-Петербурга

Постановлением Правительства Санкт-Петербурга № 810 от 22.11.2019 г. о награждении нагрудным знаком и премией Правительства С-Петербурга «За вклад в развитие физической культуры и спорта Санкт-Петербурга» были награждены лучшие спортсмены и тренеры города федерального значения Санкт-Петербург награжден Дмитриев Сергей Борисович – Ректор Академии НАСТ России, член РГ СПК НСБ по организации и проведению НОК, Президент Санкт-Петербургской Федерации спорта Восточное боевое единоборство, МСМК России, победитель и призер ЧР, ЧМ и ЧЕ 2008-2019 г.

Эта высшая награда Правительства Санкт-Петербурга в сфере физической культуры и спорта является почетной и престижной в профессиональном мире спорта. Церемония награждения состоялась  20 декабря 2019 г. в Актовом зале Смольного, а награждение провел Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, который лично приветствовал и вручил награды элите спортивного и регионального профессионального актива специалистов в области физической культуры и спорта.

В составе рабочих групп СПК НСБ по формированию профессионального стандарта “Телохранитель”и организации и проведению НОК Сергей Борисович ведет работу по фомированию оценочных средств практического экзамена НОК “Демонстрация приемов физической силы”  не только для телохранителей, но и для  охранников, инкассаторови иных профильных квалификаций и компетенций, которым в рамках текущего законодательствапри выполнении своих трудовых обязанностей разрешено применять физическую силу.

На фото из архива РГ СПК НСБ группа личной охраны Руководителя корпорации AMD по обеспечению личной безопасности Санкт Петербург 2006 год.

Сергей Дмитриев, Дмитрий Фонарев – (стоят)

Виктория Корчагина, Арни Позоc ( AMD Team Leader) – (сидят)