Сетевая конференция «Отраслевая стандартизация . Май 2020»

Сетевая конференция «Отраслевая стандартизация . Май 2020»

Сетевая конференция «Отраслевая стандартизация . Май 2020»

24 мая 2020 года московский  Клуб телохранителей “Серые тени” выступил организатором в Общероссийской он-лайн конференции «Отраслевая стандартизация . Май 2020». В конференции приняли участие представители Калининграда, Владивостока , Москвы, Санкт Петербурга, Пензы, Крыма, Кемерово, Красноярска, Новосибирска. Основная тема обсуждения – текущая ситуация с ПС «телохранитель» и ГОСТ Р «Услуга телохранителя». Обзор рынка и положение дел в связи с пандемией , как у телохранителей так и в секторе частной охраны. После титульного доклада руководителя РГ СПК НСБ Фонарева Д.Н. и Председателя Клуба Бондарцева С.И. , участниками были заданы вопросы к докладчикам. В результате дальнейшего обсуждения, были намечены первоочерёдные темы для следующей конференции и план необходимых действий для реализации намеченных целей.

В конференции приняло участи 5 членов СПК НСБ. Таким образом СПК НСБ присоединяется к организаторам конференции в качестве соорганизатора и будет готовить свою часть работы ориентировочно на 28 июня.

Данный формат конференций рассматривается партнерами как совместная форма работы с целью тиражирования информации по отраслевой стандартизации НСБ на федеральном рынке труда.

Формат конференции  открытый, но моделированный. Заявки на участие нужно присылать ответственному модератору конференции на адрес Московского Клуба телохранителей “Серые тени”.