Ушел из жизни член РГ СПК НСБ Сергей Владимирович Герасютенко

Ушел из жизни член РГ СПК НСБ Сергей Владимирович Герасютенко

Ушел из жизни член РГ СПК НСБ Сергей Владимирович Герасютенко

Вчера вечером, 13 ноября,  на 65 году жизни перестало биться сердце замечательного человека, профессионала своего дела, Руководителя кафедры экстремальной медицины Академии  НАСТ Москва  , руководителя ЦФНБ “РИКОН” – Герасютенко Сергея Владимировича. Болезнь унесла из жизни одного из ведущих преподавателей подготовки телохранителей по первой помощи. Это тяжелая утрата.

С НАСТ России Сергей Владимирович сотрудничал в течении 20 лет, принимал непосредственное участие в работе по обеспечению безопасности руководства компании Microsoft в качестве врача оперативной помощи. под его руководством РГ СПК НСБ сформировала требования и перечень инструментальных методов контроля для проведения профессионального экзамена по первой помощи для охранных квалификаций.

Сергей Владимирович,  НАСТавник и Специалист навсегда останется  в наших сердцах и памяти , его дело продолжат те, которых он вел за собой , передавая знания и опыт для решения профессиональных задач.
Покойся с миром, Дорогой друг коллега и  наставник.
СПК НСБ, Капитул НАСТ РОССИИ, МОСКОВСКИЙ КЛУБ ТЕЛОХРАНИТЕЛЕЙ VVIP «СЕРЫЕ ТЕНИ», БАЛТИЙСКИЙ КЛУБ ТЕЛОХРАНИТЕЛЕЙ «СЕРЫЕ ТЕНИ»,КРЫМСКИЙ КЛУБ ТЕЛОХРАНИТЕЛЕЙ «СЕРЫЕ ТЕНИ»,   выражают искренние соболезнования родным и близким Сергея Владимировича Герасютенко.