Член РГ СПК НСБ принят в Международную полицейскую ассоциацию

Член РГ СПК НСБ принят в Международную полицейскую ассоциацию

Член РГ СПК НСБ принят в Международную полицейскую ассоциацию

 

Кандидат в члены СПК НСБ, руководитель направления РГ СРК НСБ по организации и проведению НОК Виктория Юрьевна Корчагина (г.Санкт-Петербург) в феврале 2020 года была приглашена в состав российского отделения Международной полицейской ассоциации.

В составе группы СПК НСБ Виктория Юрьевна отвечает за координацию организации и проведению региональных НОК.

Женщина -телохранитель с мировым именем и уникальным послужным списком, Виктория Юрьевна Корчагина, мать троих сыновей и уже бабушка, имеет действующий контракты с несколькими ведущими мировыми корпорациями, что не мешает ее  плодотворной работе над профессиональными стандартами в составе рабочей группы СПК НСБ. Именно Виктория Юрьевна Корчагина по поручению СПК НСБ выполняла функции секретаря НОК на тестовых сессиях в г. Россошь (2017 г.), г. Симферополь (2018 г.) и в г. Пенза (2019 г.). Ее аналитические материалы легли в основу Паспорта КОС для профессиональных стандартов “Телохранитель”, “Инкассатор” и “Охранник”.

В марте 2019 года Виктория Юрьевна Корчагина была приглашена в соучредители компании по безопасности Gyrfos Swiss Protection в Цюрихе, Швейцария.

В сентябре 2019 года Виктория Юрьевна Корчагина и Сергей Борисович Дмитриев представили федеральный стандарт “Телохранитель ” на специальной презентации в г. Ареццо (Тоскана) в Италии по приглашению итальянской компании Investigazioni  Ombra & Security Service

Виктория Юрьевна также приглашена на международный саммит телохранителей который пройдет в октябре 2020 года  в Мексике.

В ее рабочих планах в своей сфере ответственности организовать и провести очередную конференцию по организации и проведению НОК в Крыму в конце марта – начале апреля 2020.

Такая же конференция запланирована Викторией Юрьевной к проведению в Пензе 6-7 июля 2020 года.