Крымская конференция “Безопасность. Крым 2020” как завершении обсуждения ПС “Охранник”

Крымская конференция “Безопасность. Крым 2020” как завершении обсуждения ПС “Охранник”

Крымская конференция “Безопасность. Крым 2020” как завершении обсуждения ПС “Охранник”

 

С 18 по 20 ноября 2020 года в СПА Отеле “Море” (г. Алушта, Республика Крым) пройдет VI выставка “Безопасность. Крым – 2020”. СПК НСБ планирует участие собственной конференцией в деловой части программы выставки в один из дней ее проведения.

Дата проведения конференции СПК НСБ “Федеральная охранная стандартизация 2020” будет известна по окончании организационных мероприятий и принятия решения о проведении выставки как таковой в силу развития ситуации с эпидемией.

Именно эта ситуация стала причиной переноса выставки из Ялты в Алушту.

Буклет организаторов выставки 2019 года.

ИТОГИ БЕЗОПАСНОСТЬ 2019

 

Планируемый регламент конференции – 2 часа. Материалы конференции будут опубликованы для ознакомления на сайтах организатора выставки и официальном сайте СПК НСБ.

Доклады участников строго регламентированы по времени. Участие в конференции – бесплатное. Аккредитация СМИ и организация пресс-конференция по итогам мероприятия – по согласованию с организаторами выставки.

 

Организаторами конференции выступают РГ СПК НСБ по НОК и РГ СПК НСБ по формированию  квалификации, Крымский Клуб телохранителей “Серые тени”, ЧОО “БОРС КРЫМ” Симферополь .

 

Вне зависимости от факта проведения или закрытия выставки/конференции 20 ноября 2020 года установлено датой окончания срока проведения предварительного обсуждения ПС “Охранник”. В соответствии с федеральным регламентом на официальное обсуждение отводится 10 дней. Разработчик ПС “Охранник” и “Инкассатор” отвели в 8 раз больше времени на предварительное обсуждение с тем, чтобы все заинтересованные стороны имели возможность внести свои предложения в бумажный текст ПС “Охранник”, который будет представлен Минтруда России для согласования.

 

Работа СПК НСБ в Крыму по организации НОК и формированию федеральной формулы охранных стандартов 2018 году.