Мониторинг охранного рынка труда 2022 в вопросах от Ассоциации “Девятичи”

Мониторинг охранного рынка труда  2022 в вопросах от Ассоциации “Девятичи”

Мониторинг охранного рынка труда 2022 в вопросах от Ассоциации “Девятичи”

 

Во исполнение решения Конференция профессиональных структур безопасности “Федеральная охранная стандартизация 2021”, прошедшей 8 сентября 2020 года партнеры СПК НСБ Ассоциация “Девятичи” обратив внимание на официальные данные по рынку труда в сфере частной охраны, которые обладают признаками диспропорций, сделало официальные запросы в структуры, представляющие интересы частных охранных организаций для переадресации запроса в Росгвардию для получения официальных разъяснений, касающихся структуры рынка труда, являющимся предметом прямого мониторинга СПК НСБ.

 

Письмо Данилову АМ

 

Аналогичный запрос направлен и Первому заместителю Председателя Комиссии ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК г-ну Аничкину М.С.

СПК НСБ планирует использовать разъяснения Росгвардии по данному вопросу в своей работе в 2022 год для детального мониторинга рынка труда в сфере своей компетенции.

С декабря 2021 года СПК НСБ входит во временную Комиссию НСПК по вопросам профессий , связных с повышенными рисками при реализации трудовых функций.