Экспертиза пакета документов, содержащих сведения по квалификации частного охранника

Экспертиза пакета документов, содержащих сведения по квалификации частного охранника

Экспертиза пакета документов, содержащих сведения по квалификации частного охранника

 

Во исполнение решения Конференции НСБ от 9 сентября 2021 года СПК НСБ силами ведущей в охранной отрасли Экспертной Комиссии (ЭК) СПК НСБ проводит экспертизу предоставленного пакета документов, содержащих сведения о квалификации частного охранника с экспертным заданием – определить соответствие данных документов действующему законодательству.

 

Экспертное поручение по удостоверению

 

Так как решение ЭК СПК НСБ предусматривает максимальный охват экспертов от руководителей частных охранных предприятий до руководителей частных образовательных учреждений, то сроки проведения экспертизы продлеваются в зависимости от поступающих экспертных мнений, но Экспертное заключение ЭК СПК НСБ  должно быть представлено не позднее 1 октября.

 

Письмо в общественную организацию  Центральный совет по подготовке кадров российских сохранно-сыскных структур.

Уважаемые коллеги,

настоящим СПК НСБ приглашает ЦС УПК РОСС  как структуру объединяющую ведущие отраслевые образовательные организации, так и каждого члена этой общественной организации к экспертизе документов, содержащих сведения о квалификации частного охранника.
СПК НСБ не ограничивает ваших представителей ни в количестве, ни в тематике указанных в экспертном задании вопросов.
Просим учесть, что Экспертная Комиссия СПК НСБ принимает экспертные мнения до 27 сентября 2021 года по установленной форме и обязана оставлять все свои материалы в открытом доступе.  Экспертное Заключение подписывает Руководитель ЭК СПК НСБ на основании представленных экспертных мнений в установленной форме (образец мнения эксперта СПК НСБ прилагается).
В случае наличия личных мнений руководителей ЧОУ, без ссылок на  ЦС УПК РОСС, каждое мнение рассматривается как отдельное.
В случае коллегиального мнения, оно рассматривается как мнение подписанта документа и не имеет приоритета как коллективное. В этом случае просьба предоставить протокол Заключения совместной (корпоративной) экспертизы ЭК СПК НСБ.
Ввиду крайней актуальности предмета экспертизы и запроса профессионального сообщества, просьба проинформировать о данной инициативе всех членов ЦС УПК РОСС, а также, но по возможности именно руководителей ЧОО, проходящих обучение у членов вашей организации .
Документы принимаются по адресам :
В случае наличия встречных предложений по сотрудничеству в области реализации  Решения Конференции НСБ  от 9 сентября 2021 года либо отказа организации в участии экспертизы, просьба проинформировать СПК НСБ по официальному адресу.
18 сентября 2021 года.
Письмо с таким же содержанием было отправлено в Оргкомитет Конференции НСБ.